Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Admixer.net серебряный медиа партнер на VI Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине»

Admixer.net серебряный медиа партнер на VI Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине»

Рекламная Сеть Admixer.net является серебряным медиа партнером VI Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине». В конференции примут участие лидеры рынка интернет-рекламы из Украины и других стран: Google, Яндекс, Мail.ru,  МЕТА, Бегун, adLabs, Gemius, Grape, Owox, Promodo, UaMaster, Usabilitylab, «Ашманов и Партнеры» и др. Слушатели ИМУ первыми узнают о новых сервисах, разработанных для украинского рынка компаниями Google, Meta.ua и Мail.ru.

В рамках конференции пройдет мастер-класс Дмитрия Сатина – ведущего российского специалиста по юзабилити веб-сайтов.

Всего на ИМУ прозвучит более 40 докладов и презентаций, рассчитаных на маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров компаний. В программе представлены следующие секции: аудитория уанета и рынок интернет-рекламы, баннерная реклама, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях, поисковая оптимизация, продвижение интернет-магазинов, инвестиции в интернет-проекты, партнерские программы в интернет и др.

Ознакомиться с полной программой конференции можно на официальном сайте

ИМУ: http://imu.org.ua/2010/program/

 

О конференции «Интернет-маркетинг в Украине»:

ИМУ — это крупнейшее ежегодное отраслевое мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне, проводится с 2005 года. С 2009 г. В рамках ИМУ проходит вручение Премии в сфере интерактивного маркетинга PROpeller Digital(http://digital.adreport.com.ua/) — единственного в Украине специализированного конкурса интернет и мобильных коммуникаций.

Организатор конференции: интернет-агентство UaMaster (http://uamaster.com). Партнеры ИМУ 2010: Генеральный спонсор  adLabs, Премиум спонсор  Promodo; спонсор секции «Интернет-магазины» — XTLabs. Конференция проходит при поддержке Украинской Ассоциации Интернет Рекламы.

Серебряный медиа-партнер: Рекламная сеть Admixer.net

Scroll To Top