Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / 1-го апреля пройдет CPA Day

1-го апреля пройдет CPA Day

1-го апреля в Киеве состоится первая украинская конференция по партнерскому маркетингу, CPA и лидогенерации – CPA Day. Admixer выступает партнером этого мероприятия.

Мы уже анонсировали конференцию ранее, но в связи с революционными событиями в столице Украины проведение CPA Day было перенесено. Кроме новой даты, организаторы выбрали и новое место — конгресс-холл «Космополит».  Обязательно воспользуйтесь нашим промокодом admixer_promo40, который дает скидку в размере 40% при регистрации.

Конференция CPA Day – знаковое событие для всего украинского рынка интернет-маркетинга. Среди зарегистрированных участников числятся представители компаний с бизнесом в офлайне, владельцы e-commerce проектов, интернет-предприниматели, владельцы контентных онлайн-площадок, интернет-маркетологи, веб-мастера, SEO-оптимизаторы, представители рекламных агентств.

Программа мероприятия состоит из исключительно полезных, применимых на практике докладов от признанных экспертов рынка. Также в рамках конференции состоятся мастер-классы, круглый стол, живое общение на самые актуальные темы и неофициальное афтепати. С полным списком докладчиков и программой можно ознакомиться на сайте конференции.

Также, напомним, что в рамках конференции выступит наш new-business директор Иван Федоров. Туризм является одним из драйверов роста отечественного e-commerce. Все больше украинцев предпочитают покупать туристические услуги в онлайне. Это заставляет участников туристической отрасли искать новые пути привлечения клиентов.  Одним из динамично развивающихся инструментов в этом направлении является CPA маркетинг. О том, как на этом заработать и как обеспечить максимальный доход на украинском рынке и пойдет речь в докладе.

Тезисы доклада: 

  • Украинский туризм — от рекламной модели к affiliate marketing
  • Туристические CPA продукты — что выбрать?
  • Выбор заказчика — все ли клиенты одинаковы?
  • Привлечение трафика — какой канал лучше?
  • Максимизация дохода — что еще нужно учесть?

Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Промокод на скидку 40% — admixer_promo40.

Scroll To Top