Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Admixer запускает новые мобильные форматы

Admixer запускает новые мобильные форматы

Мобильная сеть Admixer продолжает наращивать возможности для эффективной рекламы, направленной на пользователей мобильных устройств. С октября для рекламодателей стали доступны новые имиджевые форматы – FullScreen и Click-to-FullScreen. И уже первые бренды успели воспользоваться их преимуществами.

fullscreen-ks

Формат  FullScreen

Полноэкранный рекламный формат, который привлекает внимание посетителя и наилучшим образом решает имиджевые задачи.

  • Баннер показывается на сайтах мобильной сети Admixer пользователям, заходящим со смартфонов и планшетов
  • Отображается поверх контента сайта сразу после загрузки страницы

FullScreen4

Fullscreen состоит из основного креатива в графическом формате (jpg, png, gif) и одноцветного фона, скрывающего контент сайта. Для отображения на мобильных устройствах разного разрешения в качестве основного креатива используется набор изображений разных размеров и ориентаций.

Подробное описание формата FullScreen 

Формат ClicktoFullscreen

Интерактивный рекламный формат, состоящий из двух панелей – Floating баннера, отображающегося при загрузке страницы, и FullScreen баннера, открывающегося по клику на первой панели. Данный формат позволяет разместить яркий заметный тизер, привлекающий внимание пользователя, и полную рекламную информацию, отображающуюся в полноэкранном формате.

Click2FullScreen4

Формат имеет 3 набора типоразмеров: для разных разрешений экрана, для горизонтальной и вертикальной ориентации мобильного устройства. В зависимости от разрешения экрана, для показа будут выбраны наиболее подходящие размеры изображений.

Подробное описание формата Click-to-Fullscreen 

Ранее мы уже писали о том, что, следуя последним трендам, мобайл должен быть не просто частью маркетинговой стратегии, а ее основой. Особенно это касается  брендов, которые ориентируются на молодую аудиторию.

Вы еще не размещаетесь в мобайле? Самое время это сделать! Оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры с вами свяжутся.

 

 

Scroll To Top