Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Тизерная реклама в мобильной версии Skype

Тизерная реклама в мобильной версии Skype

C июня у рекламодателей, ориентирующихся на мобильную аудиторию, появилась новая возможность — размещать свои рекламные объявления в мобильном приложении Skype для Android и WinPhone.

Теперь наравне с десктопной версией мессенджера Skype, вы сможете размещать товарные объявления и в мобильных приложениях, таргетируя их на пользователей, заходящих в Skype cо смартфонов и планшетов. На данный момент доступно размещение рекламы в приложениях для Android и Windows Phone.

Пример размещения тизера на мобильном устройстве

Пример размещения тизера на мобильном устройстве

В Украине насчитывается около 4 миллионов мобильных пользователей Skype, из них большая часть – 2,7 млн приходится на Android-приложение.
Рекламные объявления размещаются через сервис – Market.Admixer, со всеми таргетингами, доступными в этой системе. Преимуществом, такого размещения, помимо охвата исключительно мобильной аудитории, является отображение единственного рекламного объявления в окне Skype на смартфоне, и подтверждение перехода по ссылке при нажатии на объявление, которое нейтрализует случайные клики.

Если вы продвигаете мобильное приложение или продаете товары и услуги, ориентируясь на пользователей мобильных устройств, то тизерная реклама в Skype — отличный инструмент для получения новых клиентов.

За более подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам.

Scroll To Top