Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Стал доступен новый видеоформат в Skype

Стал доступен новый видеоформат в Skype

Теперь возможностей для эффективной рекламы в Skype стало еще больше! Admixer представляет новый формат – видеобаннеры с возможностью активации звука через пару секунд после наведения курсора.

Видеобаннеры нового формата доступны для размещения на главной Skype и в окне чата. Главная особенность: после наведения курсора мыши на баннер в течении пары секунд запускается звук. И это еще не все: на главной странице вместе с запуском звука возможен и расхлоп видео по наведению курсора.


Живые примеры:

— Запуск звука — СМОТРЕТЬ
— Расхлоп с видео — СМОТРЕТЬ

Видеоформат в Skype обладает рядом ощутимых преимуществ. Первое — баннер размещен вне клаттера. Соответственно, пользователь обратит на него больше внимания, что в перспективе может существенно повысить эффективность размещений. Кроме того, у формата высокий уровень досмотров сравнительно с привычными контент-роллами: около 60% пользователей досматривают видео до конца.
К тому же, доступна возможность оплаты по досмотрам: до 25%, 50%, 75% и 100% от продолжительности видео. Рекламодатель платит только за досмотры до соответствующей контрольной точки. И еще одна особенность: меньший процент дискликов по сравнению с пре-роллами. Следовательно, более эффективные результаты размещения.

В целом, это нововведение является хорошим дополнением к уже привычному видеоформату и эффективным дополнительным инструментов для повышения охвата.

За более подробной информацией обратитесь к нашим менеджерам.

Scroll To Top