Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Купи меня — сделай добро. Новый стикерпак Viber от Avon и Admixer

Купи меня — сделай добро. Новый стикерпак Viber от Avon и Admixer

Именно под таким призывом к действию в конце августа Avon и Admixer запустили первый благотворительный платный брендированный стикерпак Viber в Украине. Перед нами была поставлена задача: создать благотворительный стикерпак Viber в рамках программы Avon «Разом проти раку молочної залози», вырученные средства от его продаж пойдут на покупку мобильного маммографа.

Проблема потребовала очень аккуратного, изящного решения.  Для коммуникации мы выбрали направление, которое лучше всего подходит для такой щепетильной темы — дружба и забота. Вместе с клиентом мы придумали трех героев: двух девочек – лучших подружек, и любимого зайчика-питомца. В момент, когда в работу включился иллюстратор, все затаили дыхание. Форма глаз, прически и одежда подружек, степень пушистости шерстки и длина ресничек зайки – скетч за скетчем рождались наши герои. Мы настолько прониклись личностями и характерами героев, что даже дали им имена: брюнетка – Наталка, блондинка – Лиза, и зайка – Зизи.

В итоге в стикерах получился целый мир, история двух подружек, которые делятся радостями и грустинками, поддерживают и заботятся друг о друге.

Принимайте участие в благотворительном проекте.

Приобрести стикерпак можно, наведя телефон на QR-код, вбив в строке поиска магазина стикеров «Avon» или перейдя по ссылке:  http://stickers.viber.com/pages/avon_ua

Давайте вместе сделаем добро!

Scroll To Top