Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Admixer набирает стажеров в отдел продаж! (Вакансия закрыта)

Admixer набирает стажеров в отдел продаж! (Вакансия закрыта)

Нам нужны молодые люди, которые хотя бы минимально понимают, что такое Интернет-реклама. Если для вас CTR, CPC, CPM – это не бессмысленные наборы букв, если вы немного ориентируетесь в типах рекламы и продвижении в социальных сетях – можете читать дальше.

Мы не ищем людей, которые будут убивать время на работе. Нам нужны те, кто хочет разобраться в рекламном рынке и готов раз за разом доносить потенциальному клиенту, что онлайн-реклама будет для них результативна. Мы готовы обучать и помогать, предоставляем возможность ходить на различные семинары и тренинги. Опыт работы при этом – не обязателен.

Admixer – самый крупный сейлс-хаус на рынке интернет-рекламы Украины. Не смотря на ситуацию в стране, мы продолжаем стабильно расти и развиваться. Сложно представить себе лучшую точку входа на digital-рынок для будущего профессионала.

Условия простые: три месяца оплачиваемой стажировки, в ходе которой вы сможете проявить себя, научиться новому, и продемонстрировать свой потенциал. Далее – переход на позицию сейлза по итогам индивидуальной аттестации и дальнейший карьерный рост. Посмотрите наш сайт и блог, страницу на Facebook и презентации на Slideshare.

От вас нам нужно мотивационное письмо и краткий рассказ о себе (можно в виде резюме, но не обязательно). Информацию отправляйте на email jobs@admixer.ua.

Главным критерием будет заинтересованность в нашей сфере и желание развиваться.

Scroll To Top