Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Admixer запускает новые мобильные форматы

Admixer запускает новые мобильные форматы

С 1 марта в мобильной сети Admixer стали доступны новые inpage форматы, предназначенные для адаптивных и мобильных версий сайтов – mobile single panel banner и mobile flexible html5. Преимуществом новых форматов является полная адаптация креативов для отображения на мобильных устройствах.

Mobile Single Panel Banner

Баннер состоит из четырех панелей разных размеров: 320х50, 480×75, 640х100, 800х125. В зависимости от разрешения мобильного устройства пользователя, при заходе на сайт ему показывается наиболее близкий по ширине баннер, органично вписывающийся в страницу. Mobile Single Panel Banner является аналогом контент-баннера и может быть встроен в страницу сайта несколько раз. Рекламный показ засчитывается по доскролу до места расположения баннера.

mobile-single-panel

Допустимые форматы креативов: jpg, gif, png, технические требования к формату.

Mobile Flexible Banner HTML5

Баннер имеет фиксированную высоту (90px, 120px, 150px) и растягивается на всю доступную ширину, в соответствии с версткой сайта. Шаблон баннера сделан на HTML5, может содержать анимацию и наилучшим образом подходит для 100% растяжки в топе страницы.

mobile-flexible

Формат креатива: HTML5, технические требования к формату.

Цены на новые форматы доступны в прайс-листе на мобильную рекламу. Для заказа мобильной рекламы обращайтесь к нашим менеджерам

Scroll To Top