Диджитал Пульс: новости, инсайты, продуктовые обновления
Будьте в курсе последних событий в мире интернет-рекламы.
Фильтр по:
Продукты: Страны: Типы рекламы: Очистить все
Фильтр
Главная / Общее / Почему сейчас идеальное время, чтобы перевести свой сайт в облако?

Почему сейчас идеальное время, чтобы перевести свой сайт в облако?

Компания Admixer, сертифицированный партнер Microsoft, рада предложить свой опыт и компетенции в области переноса web-проектов и учётных систем в облако Windows Azure.

В 2012 году мы полностью «переехали» в облако. Это позволило обеспечить бесперебойную работу нашей высоконагруженной системы. Мы посчитали, что за эти два года наших затрат на IT-инфраструктуру получилось в два раза меньше за счет снижения затрат не только на покупку всего необходимого оборудования, но и на его размещение в data-центре и администрирование. Так почему это необходимо и вам?

Во-первых, размещая свои сайты, учётные системы и backup критически важных данных в облаке, вы сможете обеспечить себе безотказность работы. Кроме того, это гарантия безопасности и сохранности вашей информации в случае вмешательства третих лиц или попыток DDoS атак. Согласитесь, актуально как никогда.
Во-вторых, таким образом вы сможете обеспечить работу вашего сайта вне зависимости от количества посещений. Даже в случае лавинообразного повышения активности посетителей ваш сайт «не ляжет».
В отличие от морально и технически устаревающих серверов, которые нужно постоянно поддерживать и докупать чтобы обеспечить запас мощности, вычислительные ресурсы в «облаке» не требуют upgrade и подключаются по необходимости, т.е. масштабируются в зависимости от нагрузки. Таким образом, вы будете тратиться только на оплату тех мощностей, которые реально использовали, что со временем, позволит оптимизировать затраты на IT-инфраструктуру.

Больше о решении — в нашей презентации

А теперь самое время заказать бесплатную консультацию

Scroll To Top